18+

ребёнка тошнит и держиться температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
05 мая 08:19, 2011

Здравствуйте. Подскажите: ребенку 4 года, детский врач сказал бронхит, назначил амоксиклав, сиропы от кашля, називин и беродуал через ингаляции. сейчас 4 день посстоянно поднимается темпр-ра - не сбиватя доходит до 39 - антибиотик выпить получается плохо - рвёт, тоже с нурофеном . Не пьет ничего, даже воду, не ест. Кашель в первые сутки был очень сухой и непрерывный, а щас хрипит весь дыхание затруднено, как собью тем-ру засыпает.... Подскажите чего делать чтобы не вырывал назаначенный лекарства ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 мая 12:30, 2011

Описываемые Вами симптомы больше всего, напоминают проявления пневмонии. Вашему ребенку необходимо обследование и лечение в условиях стационара. Так как антибактериальное лечение он должен получать в обязательном порядке, путем ежедневных внутримышечных инъекций.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00