18+

Размер почек?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Руслана спрашивает:
30 ноября 10:01, 2010

в 2001 году (возраст 17 лет) я проходила УЗИ почек у меня размер почек был левая 90 х 39, правая 100 х 49 и фракции ( песок) до 2 мм в диаметре ( много песка), вчера прошла УЗИ ( 27 лет) почка левая 102 х 50 и правая 102 х 50 , и песка необнаружено, хотя 5 дней назад здавала анализ мочи общий ( полел сильно мочевой пузырь- цистит) песок та обнаружили, пролечила я цистит ( ципринол, уролесан, серрата, мовалис, трихопол принимала 5 дней, а после была на УЗИ). Скажите пожалуйста размеры почек могут быть одинаковы, и после всего лечения у меня ущел весь песок, или это УЗИ неправильное.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00