18+

Расшифруйте пожалуйста залючение ЭЭГ.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вера спрашивает:
25 января 14:07, 2012

Расшифруйте пожалуйста залючение ЭЭГ. Заключение: основной ритм слабо выражен, регистрируется в задних отделах, низкой мощности. реакция активации сохранена. зональные различия прослеживаются. в ЭЭГ доминирует бета-активность повышенной мощности и амплитуды, наиболее выражен в задних отделах с акцентом справа. реакция активации адекватная. при ФП патологической и пароксизмальной активностей не зарегистрировано. ЭЭГ- умеренные нарушения БЭА мозга преимущественно в задних отделах по типу ирритации коры головного мозга с легким акцентом справа. Мне 25 лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 января 14:17, 2012

Уточните пожалуйста есть ли у вас жалобы на данный момент и чем они проявляются? По данным полученным при обследовании есть признаки повышенной активности в задних отделах мозга, т.е. она повышенной возбудимости в головном мозге с преобладанием в правых отделах мозга. Рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра и решения вопроса о необходимости проведения дополнительного обследования или назначения адекватного лечения. Подробнее о неврологическом обследовании читайте перейдя по ссылке: Невропатолог.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00