18+

Расшифруйте анализ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
08 октября 11:25, 2012

Здравствуйте.Сегодня забрала рез.анализа на фемофлор 16.К врачу своему незнаю когда попаду.Поэтому прошу вас расшифровать результат: urеаplаzmа(urеаlytiсum+pаrvum)-количественный- 10 5.2) Относительный Lq(х/бм)-5.2(0.6 -0.8 процентов).Уреоплазма раньше была.при наличии любой инф. У меня сразу организм реагирует.Увеличиваются яичники,тянущие боли внизу живота.А сейчас все нормально.Единственное конечно,частые мочеиспускания.Это меня и навело на подозрения.Говорят,что уреоплазма не всегда требует лечения.ДА и анализ на флору в норме. Спасибо,очень жду ответа.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 11:44, 2012

По данным полученного обследования уровень уреаплазмы выше нормы, при условии наличия симптомов заболевания: уретрит, вагинит, необходимо пройти курс лечения. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для выбора оптимального курса лечения, на весь период лечения рекомендуется полностью исключить половые контакты и лечение проводить обоим половым партнерам. Подробнее о данном заболевании, методах диагностики и лечения читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Уреаплазма.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00