18+

расшифровка анализа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
24 февраля 14:37, 2014

Добрый день, сдала мазок на микроскопию на 13-14 день МЦ. Подскажите всё ли в порядке. Уретра : лейк. 2-3, эпит 6-8, Церв: лейк. по слизи 30-35, эпит. 9-11, Вагин : лейк. по слизи 4-6, эпит. 5-7. Флора смешанная. спасибо большое. В данный момент пью фолиеву и йодомарин - планирую беременность

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 февраля 15:32, 2014

Уровень лейкоцитов в слизи цервикального канала выше нормы, что может указывать о наличии воспалительного процесса. Для определения возбудителя, рекомендуется сдать бактериологический посев из влагалища и проконсультироваться с врачом гинекологом, для решения вопроса о необходимости назначения лечения. Подробнее об интерпретации результатов обследования читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Мазок. Более подробную информацию о планировании беременности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00