18+

раковое заболевание?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
16 ноября 14:13, 2010

Добрый день!
моей маме 50 лет. с июля месяца у нее появились проблемы: болел живот, плохо ходила в туалет, с калом выходила кровь. В октябре боли усилились и она обратилась в больницу. Диагноз: не могут определить - либо рак толстой кишки, либо женских органов, но появились метостазы в печени и легких. Сейчас готовят к операции, будут удалять кишку и женские органы, потом химиотерапия. На вашем сайте прочитала, что в данном случае операция бесполезна. Почему? что нам делать?

Екатерина спрашивает:
17 ноября 12:39, 2010

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, Вам что-нибудь известно о таком препарате как лечебный препарат ГА-40 (Immucor GA-40), применяемый при онкологических заболеваниях? применяют ли его в России и успешно ли его действие?
И эффективна ли на Ваш взгляд фотодинамическая терапия и омелотерапия?
Заранее спасибо

Ирина спрашивает:
06 декабря 20:54, 2010

Добрый день
Мне удалили матку, яичники, сальник и часть кишки, где была опухоль. Метостазы в печени, назначили курс химиотерапии. Скажи пожалуйста, какую группу по инвалидности мне должны дать?

Заранее спасибо, Ирина

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 декабря 11:58, 2010

Группу инвалидности определяет ВТЭК после анализа всей представленной медицинской документации.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00