18+

рак второй степени.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

александр спрашивает:
31 августа 19:40, 2011

Здравствуйте! Извините за ошибки. Вот пришёл с работы а жена плачет у тёщи рак второй степени(груди) с переходом на печень.Анализы все здала повышеные рои и т.д. Ходит на работу.Операцию почему то не предлагают.Толи мест нет в больницах может денег кому то надо дать.Завсё в этой жизни надо платить. а кому? ситуация патовая .Тёща живёт во Владимире мы в подмосковье. Ей 66 лет.В прошлом году отдыхали на море.В декабре она сильно болела.А только летом здала анализы и сразу рак.Что делать с чего начать? к кому обратится? подскажите пожалуй ста с уважением Александр.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 сентября 16:03, 2011

В данной ситуации, необходимо обращаться в онкологический диспансер города или области. Обычно, таким пациентам не назначается сразу же хирургическое лечение, начинают с химиотерапии или лучевой терапии (по необходимости). Возможно, Вашей теще смогут помочь специалисты этого медицинского центра:
Российской академии медицинских наук. Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина РАМН (РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН)
115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24
Справочная (495) 324-24-24; (495) 324-19-19

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00