18+

Рак кишечника?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алсу спрашивает:
21 августа 23:11, 2011

моей бабушке 85 лет. в июле этого года обнаружили рак кишечника 4 стадии с метастазами в печени. ( до июня никаких симптомов не наблюдалось, жалоб на плохое самочувствие не было)
болезнь протекает очень стремительно и мы даже не успели отвезти ее в город чтобы поставить на учет. ( она живет в деревне) мы ездили только в районную больницу где и поставили диагноз.
на данный момент из обезболивающего помогает только трамал, но с каждым днем действие препарата становится все меньше. раньше действия инъекции хватало на 5 часов сейчас только на 1-2.
есть ли еще какие то обезболивающие( свечи,таблетки, инъекции), которые может прописать районный врач ( пластыри нам выписывать отказались так как бабушка не стоит на учете в нижнем новгороде а кроме трамала там по моему ничего и не знают)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 августа 22:58, 2011

В данном случае необходимо совместно с врачом онкологом рассмотреть возможность применения наркотических обезболивающих препаратов.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00