18+

пятна на теле?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вадим спрашивает:
17 марта 21:39, 2011

здравствуйте.Мне 14 лет в конце лета у меня началась чесатся кожа папа дал мне таблетку от аллергии она прошла,но в январе этого года у меня началась опять чесатся кожа когда я залазил в ванную после этого появились пятна на теле в районе ног сначала бордового цвета. потом по всему телу на руках подмышках и в районе пупа мы пошли к дерматологу он сказал это из за загиба желочного и сказал что у меня геоографический язык прописал диету и лекарство и сказал что пройдёт язык и пройдёт кожа не чего я всё пропил ничего не прошло потом мне сказали пить хлористый кальций он немного помог язык прошол пятна тоже почти а сегодня я бегал и вспотел и у меня на руках опять вышли эти пятна но их больше и они темнее.Доктор помогите пожалуйста я уже так не могу

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 22:54, 2011

Прежде всего, необходимо установить на какие именно аллергены у Вас подобная реакция, для этого необходимо пройти осмотр и обследование у аллерголога. При личном осмотре аллерголог сможет выставить правильный диагноз и назначить Вам адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00