18+

пульсация в ушах?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лариса спрашивает:
09 февраля 17:18, 2011

возраст больного 33 года, появилась пульсация в ушах два года назад каждый раз после жаркой банаи. Затем стала постоянной в горизонтальном положении тела. Неврогол назначал Мелдронад.Курс лечения этим препоратом прошла, было незначительное улучшение на коротктй промежуток времени. В данный момент состояние не улучшилось.Как улучшить свое состояние?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 февраля 17:29, 2011

Вам необходимо пройти полное обследование головного мозга: КТ или ЯМР, доплерографичесое обследование сосудов, для исключения аневризмы сосудов головного мозга. После получения результатов обследования проконсультируйтесь с врачом невропатологом. Проконсультируйтесь с ЛОР-врачом, возможно данная патология может быть в связи с поражением слухового аппарата.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00