18+

Пульс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Милена спрашивает:
18 октября 19:08, 2014

В последнее время очень сильно замечаю и чувствую пульс в животе? Скажите опасно ли это? Сильно переживаю. Из за чего это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 октября 22:25, 2014

Ощущение пульсации в животе может возникать по многим причинам, в частности, в следующих случаях: при занятиях спортом, длительном психомоторном возбуждении, при длительном нахождении в неудобном положении (в этих случаях возникновение пульсации является нормальным явлением), а также при аневризме аорты. Рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача терапевта для проведения осмотра и при необходимости - назначения дополнительных исследований.

Марина спрашивает:
21 октября 16:21, 2014

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Мне 24 года,я девственница,в августе,у меня с молодым человеком был петтинг,во влагалище семяизвержения небыло,лишь только снаружи,и на животе. Мне страшно,от того что возможна ли беременность даже если что то попало на половой орган? Дело в том что после всего этого,моя менструация была в свои дни,а в этом месяце у меня задержка уже 4 дня. Неужели все таки это беременность? Я уже больше двух недель переживаю и думаю про беременность. Симптомов на беременность с августа месяца я не чувствовала. Прошу помогите

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 октября 19:12, 2014

В данной ситуации беременность абсолютно исключена, поэтому нет повода для беспокойства. Задержка менструации может быть вызвана не только беременностью, но и прочими факторами, например, такими как: стрессы, переутомление, смена привычного образа жизни, гормональным сбоем, воспалительными процессами, обострением хронических заболеваний и т.д.

Марина комментирует:
21 октября 23:25, 2014

Если сделать тест,покажет ли он беременность даже через месяц? Если вдруг беременность есть. Поошу дайте ответ на этот вопрос

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
21 октября 23:41, 2014

В том случае, если есть беременность, тест будет положительным, как правило, начиная с момента задержки.

марина спрашивает:
22 октября 15:51, 2014

Я сделала 2 часа назад тест,он показал отрицательный. Не смотря на то что задержка 6 дней,тест же может определить все?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 18:14, 2014

Если тест на беременность проведен и интерпретирован правильно согласно прилагающейся инструкции, то беременность у Вас отсутствует. Задержка менструации может быть вызвана не только беременностью, но и другими причинами, в частности, изменением привычного образа жизни, сменой климата, переутомлением, стрессами и гормональным дисбалансом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00