18+

псориаз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

таьяна спрашивает:
09 декабря 12:15, 2010

мне 18 лет и у меня уже давно псориаз,я лечила его кремом бело дерм но не помогает.подскажите пожалуйста какими кремами можно вылечить?у меня псориаз пятнами.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 декабря 23:44, 2010

Данное заболевание трудно поддается лечению - оно требует комплексной терапии с применением цитостатических и гормональных препаратов. Необходима консультация дерматолога, полноценное обследование (включая биопсию и микроскопическое исследование пораженных участков кожи) и лечение под его наблюдением.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00