18+

прыщики?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
16 ноября 21:43, 2010

мне 26 лет,но у меня до сих пор периодически каждый месяц вскакивают красные прыщики.... и лицо с порами и угрями....подскажите эффективноые стредства против угрей и прыщей..спасибо

аня спрашивает:
07 января 19:05, 2011

здравствуйте,ответьте пожалуйста мне на все вопросы...
у меня последние месячные начались 18 декабря 2010.
Был прерванный секс 1 января 2011года,парень кончил не в меня,прошло 20 минут и снова был секс без презерватива и парень теперь не кончил совсем...

вопрос-могла ли я забеременеть если был прерванный акт и снова через 20 минут другой прерванный половой акт,могла ли сперма после первого акта попастьв меня?

и второй вопрос- если я вдруг забеременелла 1 января,то у меня месячные не начнуться тогда в предпологаемую менструацию 15 или 16 января? или все таки начнуться даже если я забеременела? потому что срок будет очень маленький??? ответьте пожалуйста на все вопросы..спасибо...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 января 19:10, 2011

Даже в случае прерванного полового акта существует вероятность беременности. Для того, чтобы выяснить беременны ли Вы, Вам необходимо пройти тест на беременность (желательно дважды) через 14 дней после полового акта.

аня спрашивает:
08 января 15:38, 2011

здравтсвуйте,так вы так и не сказали, если прерванный секс был 1 января, а месячные должны начаться 16 или 15 января,если я вдруг забеременела то в эти дни месячные не начнуться?или они начнуться даже если я забеременела? так как срок будет очень мал?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 15:39, 2011

Вероятность того, что в данной ситуации (в случае наступления беременности) может начаться менструация - крайне мала, однако, совсем исключить ее нельзя.

аня спрашивает:
08 января 15:50, 2011

скажите, а если прерванный половой акт был второй раз сразу через 20 минут после первого,то сперма с первого раза остается на члене?и я могла забеременеть?я знаю что прерванный акт не надежный,но если заниматься этим второй раз через 20 мин то это еще больше не надежно,да?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 16:03, 2011

Это действительно повышает риск развития беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00