18+

Противозачаточные таблетки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
25 июля 16:20, 2014

Здравствуйте, принимаю регулон три цикла, можно ли сразу при его отмене делать узи с целью планирования т.е.будет ли эндометрий на фоне приема ОК таким как и есть на самом деле или нужно подождать цикл пока не восстановится свой гормональный фон?Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июля 20:57, 2014

Независимо от приема гормональных контрацептивов Вы можете сделать УЗИ, что позволит выявить грубые нарушения, если они есть. Тем не менее, при планировании беременности желательно УЗИ сделать в следующем цикле после отмены гормональных контрацептивов. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Регулон.


Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы и в цикле статей: Планирование беременности, УЗИ в акушерстве и гинекологии

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00