18+

Противозачаточные таблетки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
16 апреля 10:12, 2012

Я принимала таблетки регулон, 2 месяца назад прекратила их пить, сейчас опять начала , пропила 3 дня и у меня был половой акт , какова вероятность забеременеть? Начали ли сразу действовать таблетки? И мне продолжать их пить

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 16:48, 2012

Вероятность возникновения беременности крайне высокая, т.к. полное контрацептивное действие препарата наступает только на 7-10 день регулярного приема препарата. В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения личного осмотра и обследования: кровь на ХГЧ и УЗИ органов малого таза, что бы исключить вероятность возникновения беременности и определить дальнейшую тактику применения данного контрацептивного препарата. Подробнее о ситуациях, когда остается вероятность возникновения беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00