18+

простуда?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

екатерина спрашивает:
18 сентября 00:53, 2011

мне 17лет простудилась у меня на половой губе у входа во влагалище появился отек и болит он появился 4дня назад фурацилином обрабатываю и левомиколем мажу..и свечки ситкомицин вставляю отек спадает но еще болит ,больно сидеть и ходить!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 18:37, 2011

Описанные Вами симптомы, могут быть проявлениями бартолинита. Для более точной диагностики и назначения адекватного лечения, необходим личный осмотр гинеколога.

Мария спрашивает:
18 сентября 01:12, 2011

Здравствуйте,мне 16 лет,и я хотела бы начать принимать противозачаточные таблетки.
Они мне требуются не в целях контрацепции(так как половой жизнью я не живу),а для выравнивания кожи лица,улучшения ногтей,волос,нормализации менстуративного цикла.
Подскажите,пожалуйста,можно ли их принимать в таком возрасте?
Если да,то какие лучше?
С чего начать?
Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 18:39, 2011

Перед началом применения гормонактивных контрацептивных средств в таком возрасте, необходимо обязательно пройти осмотр гинеколога. Только после осмотра, врач-гинеколог сможет дать рекомендации о возможности применения КОК в Вашем случае, и поможет подобрать оптимальный препарат.

инна спрашивает:
18 сентября 19:39, 2011

время от времени появляется отек в ходе во влагалище появляется зуд,чувствую жжение!подскажите что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 сентября 16:16, 2011

Эти симптомы могут свидетельствовать о наличии инфекционно-воспалительного процесса во влагалище. Обязательно нужно пройти осмотр и обследование у гинеколога (сдать мазки) для более точной диагностики.

Катя спрашивает:
19 сентября 17:30, 2011

мне 17 лет сходила сегодня к гинекологу мне сказали что ложат в больницу на лечение сказали что у меня острый бартолинит Подскажите какого лечение будет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 сентября 11:20, 2011

Вероятнее всего, антибактериальное. При отсутствии положительного эффекта, возможно хирургическое лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00