18+

Простуда?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
05 сентября 16:52, 2012

Беременность 39 недель.
Простудилась болит горло,небо печет...нос заложен,трудно вышмаркатся...чем лечится?Может можно какие то леденцы от простуды?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 сентября 17:39, 2012

Вам обязательно нужно вызвать на дом терапевта, для осмотра и назначения адекватного лечения, ОРВИ на этом сроке беременности, как и самолечение, может причинить вред и Вам, и Вашему малышу. До осмотра врача и весь период болезни, необходимо пить достаточное количество теплого питья (если нет отеков), можно принимать Афлубин, полоскать горло отварами ромашки и календулы. Более подробно о проявлениях ОРВИ и средствах, применяемых для лечения ОРВИ, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: ОРВИ (ОРЗ).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00