18+

Простатит и мастурбация?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
23 октября 03:30, 2010

Здравствуйте. Прошле обследвоание ничего не нашли, а симптомы следущие:
1. боль после эякуляции, точнее резь в мочевом канале...причем после секса такого не замечал, только при маструбации
2. моча вроде нормально идет... ну вот когда идут рещи то ощущение что хочется еще писать и бывает тяжело выходит..рывками...
вот и все...
Просто я читаю что маструюации полезна против порстатита..но у меня бывает по 5-7 раз за день....может чрезмерная вредная??

евгений спрашивает:
28 декабря 12:48, 2010

здравствуйте!уже более чем пол года не могу понять что со мной происходит!здал целую кучу без полезных анализов врачи не давно сказали что у меня хронический простатит начал лечить ну не каких даже малейших изменений постоянно у меня не большие выделения бело прозрачные похожие на гель или слизь порой влажная головка бывает не большое пощипывание в канале не давно почувствовал понижения потенции!что со мной происходит?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 декабря 13:23, 2010

Возможно, у Вас развилась аденома предстательной железы, если этот диагноз подтвердится, то лечить ее лучше хирургическим путем, так как положительный эффект от такого лечения более выражен, и сохраняется дольше.

дима спрашивает:
30 января 21:36, 2011

Здравствуйте доктор!! мне 16 лет, я мастурбирую уже около 5-6 лет раз в 2-3 дня. У меня проблема, семяизвержение наступает очень быстро, буквально за 40 сек-1 мин, меня беспокоит что изза этого будут проблемы в сексуальной жизни. И еще у меня сперма не просто густая, а какаято с комочками чтоли, как каша вобщем, и не очень приятно пахнет. Сгустков раньше небыло.. ПОмогите пожалуйста! Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 13:22, 2011

Вы должны понимать, что активная и регулярная мастурбация может привести к ускоренному семяизвержению, что значительно сократит длительность полового акта. В том случае, если в сперме появились примеси, необходимо сдать сперму на обследование (спермограмма) и результат анализа показать урологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00