18+

прошу ответа!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мила спрашивает:
30 июня 13:15, 2011

у меня повторно,уже 3 раз выскакивает герпес на губах!причём между этими случаями нет временного промежутка.только прошел первый,выскочил второй.сейчас заживает второй,а уже выскочил третий!что мне делать и почему так происходит?если раньше выскакивал то только раз

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июня 14:07, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом инфекционистом и сдать кровь на герпетическую инфекцию. Возможно необходимо пройти курс лечения, противовирусное и иммуномоделирующее лечение. Подробнее о герпесе вы можете прочитать в статье: "Герпес: типы, симптомы, причины, лечение"

Лена спрашивает:
30 июня 13:20, 2011

Чем можно сбиь температуру у ребенка 10 месяцев?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июня 14:16, 2011

Парацетамол в свечах либо в суспензии, а так же Нурофен либо Вибуркол в свечах, может помочь сбить температуру. Однако рекомендуется проконсультироваться с врачом педиатром для определения причины повышения температуры тела. Использовать необходимо один из препаратов в возрастной дозировке и учитывая вес ребенка.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00