18+

пропустила на 3-ей неделе 1 таблетку, но не понмню когда именно?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таня спрашивает:
18 мая 11:52, 2011

Здравствуйте. 26 лет. Пропустила на 3-ей неделе таблетку(активную), но не помню когда именно. Пропущенную таблетку так и не выпила. Пью дальше, просто со сдвигом. Пью не ради контрацепции, врач прописал. что делать? начать новую упаковку минуя плацебо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 мая 18:10, 2011

Уточните пожалуйста, о каком препарате идет речь.

Таня спрашивает:
19 мая 10:42, 2011

Здравствуйте. мне 26 лет. пью джесс 6 месяцев. Пропустила на 3-ей неделе таблетку(активную), но не помню когда именно. Пропущенную таблетку так и не выпила. Пью дальше, просто со сдвигом. Пью не ради контрацепции, врач прописал. что делать? начать новую упаковку минуя плацебо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 мая 20:22, 2011

Нет, в данном случае изменять схему приема гормонального контрацептива нет необходимости. Если данный препарат был назначен с лечебной целью, то необходима личная консультация лечащего врача гинеколога.

Таня спрашивает:
20 мая 09:35, 2011

Здравствуйте. мне 26 лет. пью джесс 6 месяцев. Пропустила на 3-ей неделе таблетку(активную), но не помню когда именно. Пропущенную таблетку так и не выпила. Пью дальше, просто со сдвигом. Пью не ради контрацепции, И НЕ РАДИ ЛЕЧЕНИЯ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЭФФЕКТ (НЕТ ПРЫЩЕЙ, ВОЛОСЫ НЕ ЖИРНЫЕ, ПМС НЕТ И Т Д). МОЖНО ЛИ НАЧАТЬ НОВУЮ УПАКОВКУ И ПИТЬ КАК РАНЬШЕ?
заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 мая 17:55, 2011

Да, Вы можете начать применение препарата из новой упаковки согласно установившемуся графику.

Анна спрашивает:
28 сентября 15:43, 2011

на 3 неделе в воскресенье забыла выпить таблеку логеста, увидела только во вторник (вторник последний день приема таблеток), выпила сразу как заметила. Стоило ли? менструация должна начаться в субботу. Секс был в понедельник. стоит ли переживать по поводу беременности? Пью таблетки где-то 2,5 года с 1 перерывом на месяц.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 сентября 17:13, 2011

В этой ситуации, вероятность беременности существует. В том случае, если менструальное кровотечение не начнется в срок, либо его интенсивность будет отличаться от предыдущего менструального кровотечения, обязательно пройдите осмотр гинеколога для исключения беременности.

Ирина спрашивает:
24 апреля 10:41, 2012

Пропустила таблетку Регулон, даже не знаю когда, начала считать, получилось что должна пить 12, а выпила утром 11( всегда пью по утрам). Обнаружила это вечером и сразу же выпила. А утром как положенно выпила 13. А поняла что пропустила, когда заметила на белье каплю крови, раньше такого не было. Это что же из-за одной пропущенной таблетки поизошла овуляция. Теперь боюсь забеременнить.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 апреля 15:59, 2012

В том случае, если у вас были незащищенные половые акты, рекомендуется исключить беременность, для этого сдайте кровь на ХГЧ и при необходимости проконсультируйтесь с врачом гинекологом. Далее рекомендуется принимать таблетки согласно установленному графику и в последующие семь дней применять дополнительные барьерные методы контрацепции, для восстановления контрацептивного эффекта препарата. Подробнее о данном методе обследования читайте перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00