18+

пропуск таблеток новинет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катерина спрашивает:
13 января 13:35, 2014

пью нвинет пол года. после 7 дневного перерыва пропустила первые 4 табблетки. как теперь дальше продолжать приём, делать ли 7 дневный перрыв после этого блистера. до каког периода предохраняться, чтобы эффект от таблеток восстановился? спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 15:59, 2014

Теперь Вы можете начать новую упаковку Новинета и продолжать пить ее по схеме, но в течение первых 7 дней Вам необходимо дополнительно применять барьерные методы контрацепции. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Новинет. Дополнительную информацию о гормональных контрацептивах, принципах их действия, показаниях и противопоказаниях к назначению, особенностях применения Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Катерина комментирует:
15 января 18:30, 2014

я вас не совсем поняла. я после 7 дневного перерыва не стала пить пропущенные таблетки. начну новую пачку с первого дня месяцных. только у мен вопрос. у меня после этого 7 дневного перерыва пошли месячные. пачку новую я не стала пить, и вот спустя неделю у меня сегодня пошли кровянистые выделения и брлит низ живота. последний половой акт был 3,5 месяца назад, все эти месяцы шли месячные , на всякий случай делала тесты . все три отрицательные. объясните причину этих кровянистых выделений?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
15 января 20:06, 2014

В данной ситуации можно возобновить прием гормонального контрацептива Новинет с любого дня и продолжать прием по схеме, в течение первых 7 дней требуется дополнительно барьерная контрацепция. Боли внизу живота связаны с нарушением предписанной схемы приема противозачаточного средства. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Новинет, а также в информационном разделе: Гормональные контрацептивы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00