18+

Пропуск таблеток Джес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
21 сентября 16:02, 2012

Здравствуйте! Регулярно принимаю джес в течении 4 месяцев, в целях контрацепции. В этом месяце попустила 2 активные таблетки, 6 и 17, каждую приняла сразу как только вспомнила на следующий день. Не защищенных ПО небыло. Сейчас 18 день цикла. Как это может отразиться на моем здоровье? В каком режиме принимать таблетки дальше?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 сентября 22:16, 2012

При пропуске таблеток, но последующем их применении и соблюдении мер контрацепции, вероятность беременности исключена. При этом возможны в редких случаях гормональные сбои, но это встречается крайне редко. Продолжайте далее принимать препарат по схеме, старайтесь не нарушать режима приема. Подробнее об этом Вы можете почитать в нашем разделе: Джес

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00