18+

Пропуск таблетки регулон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Регина спрашивает:
03 сентября 19:41, 2011

Здраствуйте у меня такой вопрос:принимаю регулон уже 2 месяц забыла принять 2 таблетки а на третий день приняла,но у меня пошли обильные месячные,скажите стоит ли продолжать принимать дальше,если да,то подскажите делать ли мне 7-дневный перерыв?мне21год. Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 сентября 20:51, 2011

В данном случае имеет большое значение номер пропущенной таблетки. От этого зависит тактика последующего приема таблеток.

Регина спрашивает:
04 сентября 11:41, 2011

6 и 7 таблетки я пропустила (за 1-ое и за 2-ое сентября),а 3-его сентября я выпила одну пропущенную таблетку утром и таблетку которую я должна была пить в этот день по счёту-вечером в обычное время приёма мной этих таблеток.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 15:40, 2011

В данном случае необходимо продолжить прием препарата в установленном графике, и на время приема данной упаковки необходимо применять дополнительный барьерные методы контрацепции.

Регина спрашивает:
11 сентября 00:09, 2011

Здраствуйте! вопрос:Можно ли вылечить варикозное расширение вен навсегда? У меня после родов показалась сеточка венозная голубовато-зеленоватого цвета,после родов прошло 1,5 года.Могут ли вены уйти и стать не видными?Могут ли колготки из специальной ткани предотвратить хотябы на время дольнейшее развитие варикоза пока не началось лечение?Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 13:12, 2011

При своевременно начатом лечении, можно предотвратить дальнейшее развитие этого заболевания, к сожалению, полного исчезновения варикозно-расширенных вен без хирургического вмешательства может и не удастся. Для успешного лечения, необходимо не только следовать медикаментозной схеме лечения, которую сможет назначить Вам флеболог при личном осмотре, но и несколько изменить свой образ жизни. Нужно избегать чрезмерного употребления алкоголя, курения. Сидячий образ жизни также может обострить варикозную болезнь. Специальные плотные колготы будут полезны в целях профилактики обострений, однако, они могут защитить только поверхностные вены ног, в то время, как глубокие вены также могут быть расширенными.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00