18+

пропуск таблетки джес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

в спрашивает:
09 сентября 00:53, 2011

здравствуйте! У меня такой вопрос: пропустила 7 таблетку джес, а на 6 день был незащищенный половой акт, 6 выпила, 7 как уже сказала забыла, на 8 день приема таблеток выпила сразу две(пропущенную 7 и 8), дополнительно на 8 день выпила таблетку постинора! Так вот вопрос, надеюсь, что вероятность беременности приравнивается к 0? И как мне дальше принимать джес? Как и положено по очереди? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 11:58, 2011

Да, в этой ситуации, можно продолжить применение Джес, по установленному графику.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00