18+

Пропуск 2х таблеток Джес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
28 апреля 08:18, 2011

Очень нужен ваш совет!Пью таблетки Джес 3й месяц.Пропустила 10 таблетку и в эту же ночь был половой акт.таблетку выпила с опозданием где-то 14 часов.и в этот же день выпила по графику(так сказано в инструкции).Следом я пропустила 12 таблетку и тоже был половой акт.Подскажите,есть ли шанс на беременность? и что можно сделать в данной ситуации?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 апреля 14:58, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, вероятность беременности в данном случае высокая. Необходимо провести экспресс тест на определение беременности в дни предполагаемой менструации, либо сдать кровь на ХГЧ, через 5-7 дней после предполагаемого дня беременности.

Анна спрашивает:
29 апреля 07:59, 2011

Еще у меня есть подозрения на беременность,которая могла все таки произойти во время приема ОК,так как я пила совместно бромокриптин,который ослабляет действие таблеток.но у меня с задержкой буквально в 1-2 дня,пошли кровянистые темные выделения(мазня),на следующий день наоборот сильные и яркие,а потом снова мазня и все.буквально 3 дня,хотя обычно дней 5 и обильные.тест после месячных ничего не показал,но у меня осталось тошнота,иногда живот тянет,часто в туалет стала ходить и появились белые выделения.Что это может быть? Может ли это оказаться беременностью?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 12:31, 2011

В том случае, если экспресс тест на беременность в период задержки месячных дает отрицательный результат, то вероятность беременности минимальна. Причиной описываемых Вами явления может быть инфекционно воспалительный процесс органов малого таза. Для диагностики данного состояния необходима личная консультация врача специалиста, проведение гинекологического обследования, УЗИ органов малого таза и лабораторные исследования крови, мочи и мазка со слизистой влагалища или шейки матки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00