18+

Прокоментируйте результаты анализов?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
16 декабря 20:31, 2010

Добрый,день! Меня зовут Виктория,мне 39 лет. Хронических заболеваний нет. Вот решила для себя сдать анализ мочи. Анализы забрала ,но ничего по ним не пойму. Подскажите пожалуйста на что мне стоит обратить внимание,исходя из результата анализов:
Цвет- желтый
рН-5,0
Лейкоциты-01-2
Эритроциты св - 001
Эпителий плоск- 1-3
Цилиндры 0001
Заранее,спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 декабря 23:42, 2010

Уважаемая Виктория, судя по тем данным, которые Вы предоставили, общий анализ мочи без патологии. Единственное, что Вы не указали - относительная плотность мочи (удельный вес), нормальным считается ее значение от 1010 до 1012 г/л.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00