18+

Пробы на обезболивающие.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нелли спрашивает:
11 сентября 17:11, 2011

Здравствуйте. Моей дочке 15 лет. В 2 года ей назначили уколы амоксациллин. У неё оказалось сильнейшая аллергия на новокаин. В течении 30-45 мин.ножки опухли сильно, покрылись волдырями. Лечили преднизолоном. на таблетки амоксациллин аллергии нет. С тех пор ей боятся делать обезболивающии. Даже зубы лечим без них. В 10 лет у неё после общего наркоза, буквально ч/з месяц начался псориаз. У меня такой вопрос. Можно ли сделать пробы на обезболивающии (лидокоин, ультракаин)? Скоро снова предстоит поход к зубному врачу. Сын, ему 19 лет, на инвалидности с диагнозом бронхиальная астма. Сказалась наследственность.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 00:31, 2011

Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для проведения кожной пробы на чувствительность к данным препаратам, проба должна проводиться под контролем врача аллерголога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00