18+

Проблемы с пищеводом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дмитрий спрашивает:
05 февраля 10:33, 2013

Добрый день, мне 18 лет и у меня проблема. У меня были покраснения на коже, и врач прописал сумамед (3 таб.) и чтоб не случилось поноса Линекс, все пил, все было хорошо, но на 2-й день почувствовал боли в животе, и понос все равно начался, сейчас же у меня поноса нет, но вся еда которую я съедаю идет наружу, и не доходит до кишечника... если же съем небольшую порцию, то рвота начинается через 3-4 ч. один раз психанул и съел печенье с лимонадом и все было хорошо, а суп на куриной основе и кашка с мясом не идут :( вчера еще вечером съел яблоко... прошло хорошо и пробило на туалет, сначала вышел небольшой понос а потом нормальный кал... к врачу идти через 2 дня! подскажите это серьезно или просто побочное действие?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 февраля 10:59, 2013

Вероятнее данные явления связанны с обострение заболевания желудочно-кишечного тракта и возникновение дисбактериоза кишечника. Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом или гастроэнтерологом, для проведения личного осмотра, обследования и выставления точного диагноза, который позволит определить дальнейшую тактику лечения. Подробнее о данной проблеме и причинах возникновения рвоты и поноса, читайте в одноименных разделах, перейдя по ссылкам: Дисбактериоз, Рвота, Понос.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00