18+

проблемы с печенью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
05 марта 13:24, 2011

заметила изменение цвета лица-желтоватое,горечь во рту.Сходила к инфекц.-ту,сказал,что с печенью все в порядке,анализы на гепатиты не назначила,только кровь на билирубин,печ.пробы-п о записи через месяц,не знаю что делать,боюсь затянуть,посоветуйте

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 14:36, 2011

Лишь на сновании результатов анализа крови на билирубин можно выявить нарушения функции печени. Для диагностики вирусного гепатита В и С Вы можете воспользоваться экспресс тестом (имеются в свободной продаже в аптеках).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00