18+

Проблемы с кожей?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгений спрашивает:
06 марта 17:04, 2011

мне 20 лет , я не курю , не пью, скажите как мне избавится от акне? Соблюдаю гигиену , не ем после 7 , не выпиваю, соблюдаю диету , половая жизнь не постоянна , постоянно изо дня день появляются угри которые оставляют следы на лице. В больнице мне толком ничего сказать не могут кроме как налаживайте половую жизнь, не анализов какого либо рода ничего я добится от них не могу , всё об одном ждите всё пройдет, в медицине знаю некоторого рода знаниями , внешне пытался проявления лечить на первом этапе - улучшения временные не постоянные ( Зинерит , различные составы , которые делают в больнице , народная медицина) , следовательно я сделал вывод что выйти из этого состояния мне не дают токсины , попробовал пить полисорб ,полипефан, появились улучшения , пить их прекращаю - всё на смарку, что делать? как очистить организм?может это и вовсе паразиты?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 марта 21:27, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу дерматологу частным порядком. Сдать соскоб с пораженной поверхности кожи, из содержимого угрей. Возможно данное заболевание связано с демодекозом. После получения результатов врач сможет поставить вам точный диагноз и назначить корректное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00