18+

Проблемы с дефлорацией.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
20 февраля 13:24, 2014

Здравствуйте, уважаемая МедКоллегия! Прошу извинить меня за столько вопросов, но я слишком боюсь своего гинеколога участкового, что мне не у кого больше спросить.

1.Я не вытерпела и 17 сдала кровь на хгч - результат ровно 0. Но я настолько в панике, что не верю, думаю, что б может быть. Живот вырос, вспух. Я худощавого телосложения, поэтому вижу. И одна половина живота больше. Левая.

2. 2 года не можем с мч заняться любовью. Дефлорация не происходит. Снова попробовали 19 числа - и снова не получилось. Мб у меня что-то не в порядке. Мне стало очень больно и я не смогла. У меня там растянута девственная плевма, т.к мч два года входил пальцем. Теперь не знаю, что делать. У мч реально большой половой член. Мб так, что мы никогда не сможем? Ну пишут, что бывает такое, что люди не могут из-за размеров. Я худая и бедра тоже узкие.

3. Мне 18 лет, циклы, начиная с июня: 31, 29,28,25,23,28,31,28,32
Могли бы вы помочь мне рассчитать безопасные дни. Я так и не поняла, как это делается. Везде по-разному пишут. Идут месячные от 5-7 дней. Всегда по-разному. И посоветуйте, какими таблетками лучше пользоваться. Я не смогу с одним презервативом, я слишком напугана.
Не могу спрашивать у врача в женской консультации. Посоветуйте вы, пожалуйста.

Большое спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 февраля 14:07, 2014

При уровне ХГЧ, равном нолю, беременность исключена. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. В том случае, если дефлорация не происходит естественным путем, существует хирургический метод, во время которого проводится надсекание девственной плевы, что упрощает половую жизнь. Для того чтобы провести данное вмешательство, Вам необходимо обратиться в специализированное медицинское учреждение. Об этом читайте подробнее в информационном разделе нашего сайта: Дефлорация

При Вашем менструальном цикле фаза овуляции приходится в среднем на 11-20 день менструального цикла, в остальные дни можно не прибегать к барьерным методам контрацепции, то есть можно не предохраняться. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть, а также в разделе: Менструальный цикл и менструация

Евгения комментирует:
20 февраля 20:13, 2014

Скажите, а почему живот может быть увеличен с одной стороны? И припухшим быть?
И еще, скажите, может ли быть, что полноценные месячные идут второй раз, после па последнего, а беременность все равно есть?
Возможно ли, что вообще нет признаков беременности. Когда у меня надавливаешь на живот, сращу в туалет хочется по-маленькому.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
20 февраля 21:11, 2014

Ощущение ассиметрии живота может быть ложным, поэтому рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога, который проведет осмотр. При описанных Вами обстоятельствах беременность исключена, поэтому повода для беспокойства нет. На фоне продолжающейся менструации беременность может быть, но это случается достаточно редко, признаки беременности не обязательно должны присутствовать, в целом ряде случаев беременность может протекать без каких-либо симптомов. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Признаки беременности

Лолита спрашивает:
20 февраля 13:55, 2014

Тянет низ живота как при месячных после окончания месячных. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 февраля 14:23, 2014

Такие жалобы могут возникать при воспалительных заболеваниях органов малого таза, поэтому рекомендую Вам сделать мазок и лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Боли внизу живота - причины, диагностика и лечение. Дополнительную информацию Вы также можете получить в следующих разделах нашего сайта: Мазок - зачем он нужен?, Гинеколог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00