18+

Проблема во время полового акта?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Антон спрашивает:
24 апреля 13:59, 2011

Здравствуйте. Вопрос такой: Перед половым актом, иногда, я начинаю волноваться, что отрицательно сказывается на состоянии члена. Причем, если это волнение сразу не проходит, то я начинаю все больше и больше об этом думать и получается еще хуже.
Я уверен, что я здоровый в этом плане: т.к. когда я не волнуюсь - никаких проблем вообще нет, так же по утрам все "хорошо" и при просмотре определенного видео :) И было такое всего пару раз. Проблема именно в эмоциональном, а не физическом плане. Скажите пожалуйста, что лучше делать в таких ситуациях? как решить эту "проблему". Возможно есть какие-нибудь "возбуждающие" таблетки, чтобы я изначально знал, что все будет хорошо и не начинал волноваться, т.к. хоть такое и бывает редко, но все равно не приятно :(
(Возраст: 22 года. Ничем "сильным" никогда не болел)

Заранее спасибо за ответ. Надеюсь я все необходимое для консультации написал.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 апреля 19:56, 2011

Для разрешении Вашей проблемы необходима личная консультация врача психотерапевта. Необходимо выявить причину тревожности во время полового акта. Необходимо провести курс психотренингов (проводятся под контролем врача психотерапевта) для устранения психологического дискомфорта.

Наталья спрашивает:
24 апреля 16:07, 2011

Я 2,5 месяца назад сделала медаборт, сейчас у меня снова беременность, могу ли я снова прервать беременность медикаментозным способом?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 апреля 20:11, 2011

Решение данного вопроса требует личной консультации врача гинеколога. Однако столь частые медицинские прерывания беременности способны нанести непоправимый вред Вашему здоровью.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00