18+

Проблема в постели?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

77777 спрашивает:
12 августа 15:46, 2011

Здравствуйте!!! Вот прочитал у вас в статье про либидо:"Есть разновидность нарушения полового влечения, при которой мужчина вроде бы и интересуется женщинами, но при этом получает оргазм только от самоудовлетворения!!!" Вот у меня такая проблема, нет эрекции когда нахожусь в постели со своей девушкой, мне 19 лет, недавно сдавал анализ крови, полный, с биохимией, все показатели в норме, только чуть сниженный холестирин!!! Самочувствие тоже вроде нормальное, в чем проблема и как с ней бороться ???? Заранее спасибо...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 19:01, 2011

Причиной появления подобных изменений либидо, может стать частая и длительная мастурбация. В этом случае, развивается особая психоэмоциональная установка, которая и приводит к появлению снижения эрекции при полноценном половом акте. Самостоятельно, эту проблему можно решить, полностью отказавшись от онанизма. Если психоэмоциональная потребность окажется слишком сильна, либо такие меры не дадут выраженного положительного эффекта, Вам потребуется личная консультация сексопатолога или психотерапевта.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00