18+

Проблема с глазами!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Константин спрашивает:
19 декабря 09:35, 2013

Ещё рас добрый День, я уже спрашивал у вас и получил ответ, за что огромное спасибо, но дело в том что температура прошла и давление нормализовалось, но глазами по сторонам водить очень больно, просто жудко больно уже третий день, именно когда по сторонам верчу глазными яблоками, что это может быть? серьёзно ли это? помогите пожалуйста, ( и ещё у меня Дальнозоркость, если это может помочь ответу)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 12:18, 2013

В данном случае Вам требуется срочно посетить врача окулиста, так как выраженная боль в глазах может быть и следствием повышенного артериального и внутричерепного давления, так и самостоятельного офтальмологического заболевания. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Боль в глазу

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00