18+

проблема.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
12 марта 07:45, 2011

здравствуйте. у меня такая проблема. месечные у меня были последний раз 28 сентября 2010г. когда произошла задержка, я проверилась,оказалось что я беременна. все проходило нормально. но сейчас начились проблемы. живот у меня пропал и стал мягким, внизу живота бывают боли. очень сильно болят груди и вытекает из них жидкость. в будни пойду к врачу. но хочу получить дополнительную консультацию. подскажите, что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 марта 13:52, 2011

Вам необходим осмотр гинеколога в кратчайшие сроки, описанные Вами симптомы, могут быть проявлениями выкидыша.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00