18+

прижигание лейкоплакии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

желя спрашивает:
28 сентября 19:59, 2011

Здравствуйте, мне 22 года...........Два дня назад 26 сентября мне провели креодиструкцию, прижгли лейкоплакию азотом, врач заметила на внутренней стороне шейки матки канделомы и прижгла и их.............Вечером того же дня было немного алой крови, а вчера и сегодня кровь идет обильно как при месячных...................Врач про такое не предупреждала................Скажите, так и должно быть, или что-то не так????????? На инфекции проверялась, ничего не обнаружено, все что врач сказал соблюдаю, то есть никакого секса, бани, только душ и т.д.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 сентября 11:41, 2011

В данном случае Вам необходима повторная консультация Вашего врача гинеколога. Обильного кровотечения поле данной процедуры быть не должно.

желя комментирует:
29 сентября 12:12, 2011

Я сегодня побыла у врача, она сказала при прижигании шейки матки такое бывает, это просто менструация раньше началась ( ТОЛЬКО ПРОШЛА С 10 ПО 18 СЕНТЯБРЯ).......................Но, мне все равно кажется это немного странным............

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
29 сентября 22:48, 2011

В том случае, если последняя менструация была 10 сентября,то вероятность того, что данные кровянистые выделения являются менструацией очень низка.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00