18+

приступы асфиксии у 3 летнего ребёнка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
14 августа 20:36, 2011

ребенку 2года и 8 месяцев. участились приступы асфиксии, до 2 лет такое не наблюдалось. при плаче (даже не сильном) начинае синеть носогубный треугольник, верхние конечности, закатываются глаза, ребенок иногда теряет сознание! свежий воздух, хлопанье по щекам не помогае!!! единственное, что спасает это ледяная вода( ребенка под струю холодной воды)! посещали кардиолога никаких патологий со стороны сердечно сосудистой системы нет! посещали невропотолога нарушений так же нет!
подскажите что делать!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 августа 21:48, 2011

Уточните пожалуйста, какие исследования проводились Вашему ребенку, и если можно, приведите их заключения. Эта информация поможет составить более подробный план обследования, для выявления причины приступов асфиксии у Вашего ребенка.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00