18+

Прием витаминов поле операции на желудке?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Alla спрашивает:
07 мая 14:24, 2011

Здравствуйте! Моей дочери 39-ти лет сделали операцию на желудке.Диагноз перфорированная язва желудка на фоне приема противовосплительных препаратов.Выписали из больницы на 11 день с пониженным гемоглобином.Можно ли ей принимать витамины (и какие лучше),если прошло чуть меньше месяца после операции?После выписки из больницы прошла еще курс противоязвенной терапии в течение 10 дней. Диета в данное время №1б- №1. Заранее благодарю

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 мая 20:08, 2011

Если у Вашей дочери нет специально назначенного лечащим врачом курса витаминотерапии, и нет аллергических проявлений при употреблении поливитаминов, достаточным будет применение курса поливитаминов Супрадин. Вы можете подобрать любой другой поливитаминный комплекс, который удовлетворит Вас ценой и качеством.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00