18+

Прием троксевазина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
20 июня 15:54, 2011

Скажите, необходимо ли применение троксевазина после лазерной коагуляции сетчатки? Если надо, то как принимать и через какое время после проведенной операции?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 16:17, 2011

Применение препарат троксевазин после лазерной коагуляции сетчатки не обязательно - лишь по назначению лечащего врача офтальмолога и согласно рекомендуемой им схеме лечения.

Cветлана спрашивает:
17 августа 10:16, 2012

Добрый день, у меня была эксцизия ШМ с ДЭК, теперь у меня там сосудистый рисунок немного увеличен и как мне сказали из-за этого на кольпоскопии там видно небольшое покраснение. Скажите пожалуйста, можно ли применять троксевазин гель для лечения посткоагуляционного эндометриоза шейки матки? Ведь в инструкции написано "избегать попадания на слизистые"? А мне его назначили ставить на ночь мазь ТУДА?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 августа 23:50, 2012

Данная мазь противопоказана для применения в подобной ситуации. Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом для уточнения схемы лечения, может быть необходимо начать курс лечения данным препаратом в таблетированном виде, а интравагинально применять свечи способствующие лучшей эпителизации Депантен. Подробнее о данном препарате и заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Троксевазин. Эрозия шейки матки.

Cветлана комментирует:
21 августа 09:21, 2012

Здравствуйте, вот результат кольпоскопии: ЗЗТ с ретенционной кистой, эндометроидные гетеротропии, диагноз клинический: рубцовые изменения ШМ. Посткоагуляционный эндометриоз. Лечение: венодиол по 1 т. 2 р. 1 месяц., местно гель троксевазин 3,0 10 дней на ночь. Вопрос: а поможет ли эпиген спрей либо панавир инлайт?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
21 августа 21:35, 2012

Данный вопрос вы должны решить со своим лечащим врачом. Панавир инлайт хорошо зарекомендовал себя в лечении вирусных заболеваний передающихся половым путем.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00