18+

прием линдинет 20.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

shturman спрашивает:
01 февраля 10:50, 2013

Здравствуйте! Мне 22, в субботу (02.02.13) надо пить четвертую упаковку линдинета. 25.06.13 выпила последнюю таблетку,а 28.01.13 пришлось принять горячую ванну, т.к думала, что в противном простыну. Месячные пришли как обычно (на 4-ый день), но они усилились (практически, как до приема линдинета) и скорей всего захватят и субботу (когда надо пить четвертую упаковку). Скажите пожалуйста ослабится ли действие линдинета, и когда теперь пить? Заранее спасибо зо ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 февраля 18:26, 2013

Независимо от интенсивности и времени начала менструального кровотечения, продолжать принимать противозачаточные таблетки Линдинет следует строго по схеме. Даже в тех случаях, когда кровотечение еще не закончилось, а нужно начинать принимать таблетки из следующей упаковки, схема и порядок приема таблеток не меняются, так как это может повлечь за собой снижение контрацептивного эффекта. Подробнее о медикаменте Линдинет, правилах его приема, показаниях, противопоказаниях и особенностях применения Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Линдинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00