18+

приём L-Тироксина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
09 февраля 05:11, 2011

я принимаю 2 дня 125 мг. и каждый 3-й третий день 150 мг. L-Тироксина, а так же я принимаю биологически 100% натуральные добавки которые содержат так же йод в одной таблетке 140мг. может ли это повлиять в лучшую сторону и возможное уменьшение дозы L-Тироксина? и что вы думаете по поводу Omega-3 в случае с гипотериозом? спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 февраля 12:14, 2011

Скажите пожалуйста, Ваш эндокринолог знает о том, что Вы принимаете препараты, содержащие йод?

Елена спрашивает:
09 февраля 20:54, 2011

Нет не знает,так как у меня нет постоянного эндокринолога. Я живу в Италии и часто меняю место жительства. В скором времени должна сдать анализ крови и будет видно потом из результата анализа.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 00:58, 2011

Самостоятельный прием йодсодержащих препаратов, без назначения врача специалиста противопоказан, так как это может вызвать негативное влияние на протекание основного заболевания. Перед применением любого препарата необходима консультация врача специалиста.

Елена спрашивает:
10 февраля 14:33, 2011

Спасибо большое за ваши ответы. обязательно найду постоянного эндокринолога и проконсультируюсь.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 14:34, 2011

Мы всегда рады помочь Вам в решении вопросов, связанных с медициной и здоровьем.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00