18+

Прием цефтриаксона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
01 декабря 17:41, 2010

мне 25 лет.у меня гайморит, врач приписал уколы цефтриаксон, дело в том, что я не знаю беременна я или нет? как действие припарата могут повлиять на мою беременность, если что?
И можно ли пить спиртное при лечении этим припоратом. Спасибо.

Анна спрашивает:
05 декабря 19:46, 2010

Можно ли делать уколы цефтриаксона после инсульта лежачему больному 80-летнего возраста, у которого плохие анализы мочи, есть небольшая температура.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 декабря 00:24, 2010

В данном состоянии противопоказаний для применений препарата цефтриаксон нет. Если имеется почечная недостаточность, то необходимо уменьшение суточной дозы препарата.

Ольга спрашивает:
04 января 21:49, 2011

Уже давно только один половой партнер, около месяца назад у входа во влагалище появилось припухлость ввиде двух бугорков, появился дискомфорт при попадание воды и соприкосновение с нижним бельем, когда очень сильно надавить, то появляется жидкость прозрачного цвета, очень мало. Года два назад при сдач анализа мне сказали, что у меня вирус герписа, может ли быть это он???????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 января 22:16, 2011

В данном случае, описанные Вами симптомы вероятнее всего являются проявлениями бартолинита. Вам обязательно нужно посетить гинеколога, который, после осмотра, сможет назначить Вам адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00