18+

причина задержки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

аня спрашивает:
13 августа 11:56, 2014

Добрый день!мне 17 лет.я закончила принимать противозачаточные а месячные не приходят уже 5 день, тест отрицательный.признаков месячных нету никаких .заболеваниями никакими не болела.Скажите пожалуйста в чем может быть причина задержки?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 14:49, 2014

Как правило, после окончания приема гормональных контрацептивов менструальноподобное кровотечение может начаться в любой из дней перерыва. В том случае, если нарушения схемы приема не было, вероятность беременности исключена и кровотечение должно начаться в ближайшее время. При задержке или отсутствии менструальноподобного кровотечения, что может быть связано с гормональным дисбалансом) Вам необходимо лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Противозачаточные средства - гормональные и негормональные, новейшие и лучшие, экстренные и безопасные. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гинеколог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00