закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: При приеме "Линдинет 20" в середине цикла началсь менструация. с чем это связано?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ева спрашивает:
13 декабря 17:46, 2010

Принимаю "Линдинет 20" уже в течение года, никаких проблем не было. В этом месяце при приеме "Линдинет" на 15 таблетке началась менструация. Продолжать ли прием или отложить на период "этих дней"?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 декабря 20:22, 2010

В Вашем случае не стоит прерывать прием препарата Линдинет. Кровотечение могло начаться в результате нарушения цикличности приема гормонального контрацептива. Обратитесь к гинекологу.

Даша спрашивает:
03 июля 15:14, 2011

С1 дня месячных начала пить лидинет20. следующие месячные начнутся во время 7 дневного перерыва, сразу? по циклу они должны прийти еще через 10 дней после приема последней таблетки. То есть у меня цикл изменится? можно сделать так, чтобы месячные пришли в срок или по позже?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июля 18:44, 2011

Обычно, менструальное кровотечение, в том случае, если Вы начали применение препарата Линдинет в соответствии с инструкцией и не пропускали таблеток, начинается именно в период семидневного перерыва. Даже если менструация к концу перерыва не начнется, или, наоборот, не окончится, начинать прием ОК из следующей пачки нужно ровно через 7 дней.

Настя спрашивает:
11 декабря 14:24, 2012

Я пила пол года Логест, но мне сказали сейчас в аптеке что его пол года не будет и можно пить Линдинет 20 он идентичный по составу. Вот я первый месяц пью , и на 13 таблетке начались кровотечения, по количеству минимальные. Это привыкание? НО ведь он идентичен как Логест, следует ли волноваться? Узи недавно делала так что патологии можно исключить.(кстати делала потому что в один месяц приема логеста была так же история в середине цикла мажущие кровотечения, но потом всё наладилось)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 23:45, 2012

Ничего страшного в появлении таких выделений нет. Если Вы принимали Линдинет регулярно и без пропусков (т.е. исключена вероятность беременности), Вы можете продолжить применение Линдинета в обычном режиме. Подробнее о препарате Линдинет и правилах его применения, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе: Линдинет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37