18+

Какие презервативы самые большие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юрий спрашивает:
16 мая 10:29, 2014

Какие самые большие размеры презервативов?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 10:32, 2014

самые большие презервативы
Презервативы изготавливают из эластичных материалов (латекс, полиуретан, полиизопрен), за счет которых они имеют свойство растягиваться, дополнительно увеличиваясь только в длину. Что касается ширины презерватива, то ее необходимо подбирать в соответствии с размером полового члена, предварительно измерив его.

Выделяют следующие самые большие размеры презервативов:

  • «They Fit» (США) ширина 69 мм, длина 232 мм;
  • «MY.SIZE» (Германия) ширина 69 мм, длина 223 мм;
  • «Durex» comfort XL (Великобритания) ширина 57 мм, длина 220 мм.

В большинстве случаев такого рода презервативы можно приобрести лишь в секс-шопах (специализированные магазины данной продукции), так как их изготовление выполняется в ограниченном количестве. Это связано с тем, что большие размеры презервативов не пользуются должным спросом у потребителей данного вида контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00