18+

Презерватив.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Иван спрашивает:
20 июля 06:43, 2011

Мне 18. Был защищенный секс с девушкой, когда "финишировали", начал вытаскивать, презерватив на треть сполз, но открытая часть члена была сухая.Потом обнаружил на самом презервативе и во влагалище какую то белую жидкость сгустками, непохожую на мою сперму.Подскажите пожалуйста что это могло быть? неужели сперма из презерватива могла так вытечь, през-тив был точно цел,проверил водой.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 00:32, 2011

Обнаруженное вещество, по всей видимости, было женской смазкой, которая активно выделяется в процессе полового акта.

Иван спрашивает:
21 июля 06:29, 2011

То есть повода для беспокойства нет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 20:57, 2011

Вероятнее всего, вся сперма осталась в нижней трети презерватива, но 100% гарантии этого, к сожалению, нет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00