18+

Препараты неврологии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
12 октября 21:54, 2011

У грудничка легкие формы гипоксии, обща возбудимость, капризность ходили к трем неврологам все назначили разное, :пантогам, танакан, глицын. Скажите что из них стоит принимать, а что даже вредно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 20:51, 2011

К огромному сожалению, без личного осмотра невозможно оценить адекватность назначенного Вашему малышу лечения. Все перечисленные препараты применяются при лечении неврологической патологии у малышей. Если Вы сомневаетесь в компетенции специалиста, осматривавшего Вашего малыша, покажите ребенка другому детскому неврологу.

Светлана комментирует:
14 октября 09:45, 2011

и все же какой из препаратов нежелателен по побочным эффектам давать грудничку?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
14 октября 13:40, 2011

При лечении любого заболевания, необходимо учитывать не только то, насколько велик риск применения того или иного препарата, а также и то, насколько хуже станет ребенку, если этот препарат не принимать. Именно поэтому, для оценки необходимости в применении назначенных Вашему малышу препаратов, нужен личный осмотр.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00