18+

Препарат от давления: схема и сроки приема?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
26 июля 19:29, 2011

Здравствуйте. Мне 62 года. У меня нестабильное давление (иногда может сильно повышаться), имеется гипотиреоз. Врач-эндокринолог назначил берлиприл-5. Надо ли принимать его по полтаблетке 2 раза в день? Принимать ли его постоянно или по какой-то схеме? Можно ли делать перерывы и какие? Заранее благодарна!
С уважением,
Елена.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 01:48, 2011

В рамках интернет консультации подобрать оптимальный режим приема данного препарат невозможно (необходимо произвести мониторинг артериального давления, обследовать на предмет сопутствующих заболеваний, оценить динамику артериального давления на фоне приема различных дозировок препарата). Для назначения оптимального режима применения препарата обратитесь за повторной личной консультацией к лечащему врачу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00