18+

препарат Джес,24 года,после мед.аборта!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Влада спрашивает:
24 августа 16:46, 2011

Здравствуйте!гинеколог назначил противозачаточные Джес после мед.аборта,принимать с 1 дня менструального цикла.сегодня у меня 10 день менструального цикла,начать применение таблеток с 1 дня я не смогла!мне теперь надо начать их применение только с 1 дня следующего цикла?сейчас просто начать с 10 таблетки нельзя??мой гинеколог в отпуске,проконсультироваться не с кем!Ответьте пожалуйста!Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 августа 12:26, 2011

Вам необходимо дождаться нового менструального цикла и начать прием препарата с первого дня. С 10 дня не рекомендуется, т.к. это может привести к гормональным нарушениям.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00