18+

Прекращения лактации во время беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
04 мая 15:08, 2011

Я на 3 месяце беременности, но еще кормлю грудью полуторагодовалую дочку. Правда только на сон (днем и ночью). На днях я хочу ее отлучить. Скажите пожалуйста как лучше всего после отлучения прекратить лактацию?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 мая 17:57, 2011

Желательно, прекращать лактацию не ранее, чем возраст Вашего малыша достигнет одного года, в крайнем случае - шести месяцев. Если возможности сохранить лактацию нет, Вам необходимо обратиться за личной консультацией к акушер-гинекологу, так как процесс медикаментозной остановки лактации должен проходить только под контролем врача.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00